Медицинская франшиза - Medical Company SUNCAR

Добро пожаловать на сайт Medical Company Suncar

Медицинская франшиза

Информация для лиц, заинтересованных в открытии медицинского бизнеса.

Известно, что бизнес в медицинской сфере эффективен и надежен. Также известно, что это непростой и ответственный бизнес. Однако, не каждый медицинский проект результативен, особенно если у предпринимателя нет соответствующего опыта, административной поддержки, достаточных стартовых средств. Чтобы снизить риски неудачи при открытии медицинского бизнеса мы предлагаем Вам воспользоваться нашим опытом, поддержкой и, при необходимости, участием в финансировании Вашего проекта.

Медицинская компания Сункар предоставляет возможность заинтересованным лицам стать нашим партнером на условиях франчайзинга. Мы предлагаем пакеты франшиз на открытие медицинских центров различных форматов и специализаций, организацию отдельных видов медицинских услуг, например, кабинета гемодиализа, открытие медицинской лаборатории, аптеки. Ваш медицинский объект будет выгодно отличаться от большинства существующих медицинских учреждений Вашего региона, так как он будет оснащен современным оборудованием и будет обеспечивать клиентам сервис высокого уровня.

В рамках сотрудничества с нами Вы получите проект бизнеса в соответствии с потребностями жителей Вашего региона и особенностей месторасположения планируемого медицинского объекта. Мы поможем реализовать Ваш проект, от оснащения медицинским оборудованием и получения лицензий, до организации всех бизнес-процессов. Мы знаем, как решить наисложнейшую проблему любого медицинского учреждения – это кадровый вопрос, мы знаем, как решить все другие вопросы медицинского бизнеса. Вы сможете использовать бренд «Медицинская компания Сункар» и уже со дня запуска Вашего медицинского центра он будет ассоциироваться как филиал крупной медицинской компании.

Финансовый прогноз при открытии медицинского центра Сункар:

1. окупаемость – 12 месяцев;

2. рентабельность – от 25 %;

3. доходность на инвестиции – от 50% в год;

Форматы медицинских центров и показатели финансирования см. ЗДЕСЬ

Требования к партнеру:

1. наличие или возможность аренды помещения для медицинского объекта.

2. наличие денежных средств – не менее 55% от общих инвестиций в проект.

3. исполнение обязательств, принятых по договору франчайзинга.

Приоритетные регионы: города Казахстана, России и других стран.

footerSuncarLogotype

Наши контакты

  • 050063
  • Республика Казахстан,
  • г. Алматы, мкр-н Аксай 4, дом 117
  • E-mail: info@mcs.kz
  • Тел: +7 (727) 277-17-17
  • Республика Кыргызстан, г. Бишкек
  • E-mail: irmmarat@gmail.com
  • тел: +996 772 90 44 14